Алифиренко Сергей Николаевич

Эл. почта

учитель технологии и черчения

Технология и черчение

Среднее профессиональное педагогическое, 1985 год Канское педагогическое училище, по специальности учитель технического труда и черчения, квалификация учитель труда и черчения.

Lybanya1966@mail.ru

Курсы повышения квалификации (когда и где)
2008г. «Практическая психология образования». ГОУ ДПО Красноярский краевой институт повышения квалификации (72 часа).
2009г. «Коррекционная работа с детьми, имеющими нарушения развития в школьном возрасте».Московский психолого-социальный институт (96часов).
2013г. Разработка основной образовательной программы основного общего образования с учетом Федеральных государственных требований КГАОУ ДПО (ПК) С - (108ч)

2017г. Семинар «Разработка модели реализации примерной образовательной программы по предмету «Технология»», 16ч.

2017г. «Аттестация педагогов по ФГОС: высшая категория”, 72ч.

Награды (уровень)
1994г. Отличник народного просвещения
2005г. Благодарственное письмо администрации МБОУ СОШ№1 «За добросовестный труд, большой вклад в работу по привитию эстетического вкуса и развитие художественных способностей детей, за работу школьного театра».
2010г. Грамота Управления образования Рыбинского района «За достигнутые успехи в образовании ивоспитании детей, внедрение инновационных технологий в образовательно-воспитательный процесс и большой вклад в практическую подготовку учащихся
2013г. Диплом участника городской акции "Дом для друга"
2013г. Благодарственное письмо Управления образования администрации Рыбинского района
2013г. Благодарственное письмо за участие в городской музейной биеналие.

2013г. Грамота министерства образования и науки Красноярского края за качественную подготовку учащегося к краевому конкурсу «Лучший по профессии 2013».

2013г. Грамота международного фестиваля детского творчества за подготовку победителя конкурса в номинации «Декоративно-прикладное искусство».

2013г. Почетная грамота Управления образования Рыбинского района за II место в Спартакиаде работников образования Рыбинского района.

2013г. Почетная грамота Управления образования администрации Рыбинского района за высокие результаты в педагогической деятельности.

2014г. Диплом Всероссийского творческого конкурса «Рассударики» в номинации «Творческие работы и методические разработки педагогов».

2015г. Диплом Всероссийского конкурса «Медалинград» в номинации «Творческие работы и методические разработки педагогов».

2016г. Грамота Управления образования администрации Рыбинского района за 3 место в Спартакиаде работников образования Рыбинского района.

2017г. Благодарственное письмо за 30-летний стаж педагогической деятельности.