Анциферова Галина Сергеевна

Эл. почта

Учитель детей с ОВЗ

Учитель детей с ОВЗ

Среднее профессиональное педагогическое, 1973год Красноярский технологический техникум Министерства бытового обслуживания населения по специальности технология швейного производства, квалификация технолог швейного производства. 1987 год Канское педагогическое училище по специальности учитель технического труда и черчения, квалификация учитель труда и черчения.

2-08-77

Курсы повышения квалификации (когда и где):

2003 «Формирование психологической компетентности учителя» ГОУ ДПО Красноярский краевой институт повышения квалификации (72 часа)

2008 «Практическая психология образования». ГОУ ДПО Красноярский краевой институт повышения квалификации (72 часа)

2009 «Коррекционная работа с детьми, имеющими нарушения развития в школьном возрасте» филиал НОУ ВПО (96 часов)

2011 «Обучение детей , нуждающихся обучении на дому, по основным программам общего образования» КК ИПК и ППРО (95 часа)

2013г. «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса учащихся с нарушением интеллектуального развития» - 108 часов. НОУ ВПО "МПСУ"

2015 г. -  профессиональная переподготовка «Специальное (дефектологическое) образование: олигофренопедагогика и олигофренопсихология», ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации»; 500 ч.

2015 г. – «Психологическое консультирование: работа с родителями детей с ОВЗ» в ФГБОУ ВПО «КГПУ им. В.П.Астафьева» в г. Красноярске; 12 ч.

Награды (уровень):

2001 Почетная грамота Министерства образования «За многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в области образования»

2005 Ветеран труда РФ

2009 Благодарственное письмо Управления образования администрации Рыбинского района Красноярского края. «За высокие достижения в деле воспитания и обучения подрастающего поколения»

2010 Почётная грамота Отдела образования г. Заозерного. «Долголетний добросовестный труд»

2011 Сертификат Министерства образования и науки Красноярского края КК ИПК и ПП РО «Обучение детей, нуждающихся в обучении на дому, по основным программам общего образования с использованием интернет-технологий» (95) часов.

2011 Сертификат Краевая региональная практическая конференция « Организация обучения и воспитания детей с нарушением интеллекта в современных условиях: проблемы, опыт, перспективы»

2013 Диплом участника городской акции "Дом для друга"

2013 Благодарность за благотворительную деятельность в рамках городской акции "Дом для друга"

2016 г. – почетная грамота управления образования администрации Рыбинского района за успехи в  организации учебно-воспитательного процесса.

2016 г. – Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru методической разработки «Мешочек для хранения работ» (конспект урока технологии).

2016 г. – Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru методической разработки «Путешествие по звёздному небу» (конспект открытого коррекционно-развивающего урока в 8 классе).

2016 г. – Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru методической разработки «Путешествие на швейную фабрику» (конспект классного часа).