Пурихова Анна Петровна

Эл. почта

учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее профессиональное педагогическое, 2009 год Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева по специальности русский язык и литература, квалификация учитель русского языка и литературы

kst1309@yandex.ru

Курсы повышения квалификации (когда и где):

2011г. «Обучение детей, нуждающихся в обучении на дому по основным программам общего образования с использованием Интернет- технологий» ККИПК и ППРО (95 ч.)
2011г. «Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе по русскому языку и литературе» (г. Красноярск (Академия Айти, г. Москва) 108ч.
2012г. «Развитие осознанного отношения к текстам (на материале худ. произведений» ККИПК и ППРО(40ч)
2012г. «Распространение современных организационно - правовых моделей, обеспечивающих социализацию детей с ОВЗ и детей - инвалидов» (НОЦ «Соцзащита детей и молодежи» МГУ им. Шолохова) 40ч.
2012г. «Обучение региональных команд тьюторов» г.Кострома (НОЦ «Соцзащита детей и молодежи» МГУ им.Шолохова) 40ч.
2013г. Повышение квалификации по программе "Разработка основной образовательной программы основного общего образования с учетом федеральных государственных требований" (ККИПК и ППРО,108 часов)

2013г. Курсы по дополнительной образовательной программе повышения квалификации «Педагогическое образование» по направлению «Развитие исследовательской компетенции учащихся в контексте нового ФГОС (Русский язык)» КГПУ им. В.П. Астафьева (72 часа)
2014г. Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации «Педагогика. Развитие исследовательской компетенции учащихся в контексте нового ФГОС» (72ч.)

Награды (уровень)
2010г. Почетная грамота администрации школы за участие в конкурсе «Учитель года»
2013г. Благодарственное письмо Управления образования администрации Рыбинского района