Боякова Ольга Владимировна

Эл. почта

Начальные классы

Среднее профессиональное педагогическое, 1979год, Канское педагогическое училище, учитель начальных классов

olga_vladimirovna_b@mail.ru

Курсы повышения квалификации:

2007г. «Информационно-коммуникационные технологии в деятельности учителя предметника» КК ИПК РО, г. Красноярск

2008г. «Практическая психология образования (эффективный психотехнологический практикум), ГОУ ДПО ККИПК РО

2011г. «Психологические особенности и механизмы развития ребенка младшего школьного возраста», Педагогический университет «Первое сентября» и Факультет педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова.

2012г. «Введение федерального образовательного стандарта начального общего образования», КГАОУ СПО Канский педагогический колледж.

2015г. Возможности личностно-ориентированного обучения при реализации требований ФГОС НОО

Награды (уровень)

1982г. Грамота. За общественную работу и успехи в деле воспитания подрастающего поколения в честь 60-летия СССР. Решение РК профсоюза работников просвещения.

1984г. Почетная грамота Краевого отдела народного образования и президиумом крайкома профсоюза работников просвещения, высшей школы и научных учреждений за успешную работу по обучению и коммунистическому воспитанию учащихся. Решение крайисполкома профсоюза работников просвещения.

1984г. Почетная грамота за успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения в честь Дня учителя. Заозерновский гороно.

2004г. Почетная грамота за высокий профессионализм, многолетний труд и в честь 25-летия педагогической деятельности. Администрация города Заозерный.

2004г. Благодарственное письмо в честь 10-летия семейного клуба «Пристань. За плодотворное сотрудничество и укрепление союза семей города Заозерного с детской библиотекой». Начальник по управлению культуры и молодежной политики администрации г. Заозерного

2015г. Благодарственное письмо Краевой профсоюзной организации за плодотворную, многолетнюю работу в профсоюзе

2015г. Почётная грамота Управления образования администрации Рыбинского района за многолетний плодотворный труд и профессиональное мастерство в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с юбилейной датой.