Громкова Ирина Геннадьевна

Высшая

Учитель детей с ОВЗ

Высшее,

2007, ГОУВПО Томский политехнический университет, инженер, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем

2013г. Профессиональная переподготовка по программе "Олигофренопедагогика и олигофренопсихология" КГАОУ ДПО (ПК) С ККИПК РО (510 часов)

Grom_84@mail.ru

Курсы повышения квалификации (когда и где):

2007г. «Электронное рабочее место учителя» Ачинск . Государственное образовательное учреждение "Краевой учебно-методический центр дополнительного образования(74 часа); 2013 «Актуальные вопросы коррекционной педагогики и специальной психологии» Красноярск институт дополнительного образования и повышения квалификации.(180 часов)
2013г. МПСУ "Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса учащихся с нарушением интеллектуального развития" (108 часов)

2016 г. – «Коррекционно-педагогическая деятельность в системе образовательных учреждений», ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет» в г. Красноярск, 108 ч.

Награды (уровень):

2006г. Диплом в номинации «За оригинальный композиционный дизайн» краевого конкурса электронной презентации учебного заведения (Государственное образовательное учреждение "Краевой учебно-методический центр дополнительного образования");2007г. – Дипломант I степени I краевого конкурса педагогического мастерства (Агентство профессионального образования и науки администрации Красноярского края);
2008г. Диплом 1 степени за участие в конкурсе Всероссийского фестиваля педагогических идей «Открытый урок»,
2013г. Почетная грамота за активное участие в благотворительной акции проводимой МБУ КЦСОН "Рыбинского района"
2013г. Благодарность МБУ "Молодежный центр Рыбинского района" за помощь в организации "Солнечного флэшмоба", посвященного Всемирному Дню библиотеки
2013г. Межрегиональная научно-практическая конференция "Новые направления работы образовательной организации для детей с нарушением интеллекта в современных условиях"

2013г. Молодежный форум гражданских инициатив Рыбинского района
2013г. Благодарность МБУ КЦСОН "Рыбинского района" за участие в акции "Встреча поколений"

2013 г. – диплом лауреату регионального этапа всероссийского конкурса «Лучший урок письма».

2013 г. – грамота управления образования администрации Рыбинского района за 2 место в районном конкурсе профессионального мастерства классных руководителей «Самый классный Классный - 2013».

2013 г. – сертификат Межрегиональной научно-практической конференции «Новые направления работы образовательной организации для детей с нарушением интеллекта в современных условиях».

2013 г. – благодарственное письмо администрации МБУК «Городской Дом культуры» г. Заозёрного Рыбинского района за помощь в подготовке XV Городского фестиваля детского и молодёжного творчества «Заозёрновский звездопад».

2014 г. – диплом МБУ «Молодёжный центр Рыбинского района» в номинации «Наставник года».

2015 г. – благодарственное письмо МБУ «Молодёжный центр Рыбинского района» за реализацию флагманской программы «Добровольчество» на территории Рыбинского района.

2015 г. – грамота управления образования администрации Рыбинского района за 3 место в Спартакиаде учителей и тренеров-преподавателей образовательных учреждений Рыбинского района.

2016 г. – почетная грамота управления образования администрации Рыбинского района за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и многолетний плодотворный труд».

2016 г. – благодарственное письмо Представителя Уполномоченного по правам человека в Красноярском крае по Рыбинскому району Черноусова В.С. и директора МБУК «Городской Дом культуры» г. Заозёрного Рыбинского района Лактионовой В.В. за помощь в организации и проведении мероприятия в рамках VII Марафона за мир и права человека в г. Заозёрном.

2016 г. - почётная грамота Красноярского территориального (краевого) комитета Профсоюза работников образования и науки РФ за активную работу в Профсоюзе.

2016 г. – диплом участника городского молодёжного проекта «Я признан», Администрация города Заозёрного Рыбинского района.