Громкова Ирина Геннадьевна

Без категории

Учитель-дефектолог

Высшее,

2007, ГОУВПО Томский политехнический университет, инженер, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем

2013г. Профессиональная переподготовка по программе "Олигофренопедагогика и олигофренопсихология" КГАОУ ДПО (ПК) С ККИПК РО (510 часов)

Grom_84@mail.ru

Описание деятельности учителя

Курсы повышения квалификации (когда и где):

2007г. «Электронное рабочее место учителя» Ачинск . Государственное образовательное учреждение "Краевой учебно-методический центр дополнительного образования(74 часа); 2013 «Актуальные вопросы коррекционной педагогики и специальной психологии» Красноярск институт дополнительного образования и повышения квалификации.(180 часов)

2013г. МПСУ "Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса учащихся с нарушением интеллектуального развития" (108 часов)

2016 г. – «Коррекционно-педагогическая деятельность в системе образовательных учреждений», ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет» в г. Красноярск, 108 ч.

Награды (уровень):

2006г. Диплом в номинации «За оригинальный композиционный дизайн» краевого конкурса электронной презентации учебного заведения (Государственное образовательное учреждение "Краевой учебно-методический центр дополнительного образования");2007г. – Дипломант I степени I краевого конкурса педагогического мастерства (Агентство профессионального образования и науки администрации Красноярского края);

2008г. Диплом 1 степени за участие в конкурсе Всероссийского фестиваля педагогических идей «Открытый урок»,

2013г. «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса учащихся с нарушением интеллектуального развития» - 108 часов. НОУ ВПО "МПСУ"

2013 г. – сертификат Межрегиональной научно-практической конференции «Новые направления работы образовательной организции для детей с нарушением интеллекта в современных условиях»;

2016 г. – сертификат участия в семинарах «Обучение новым навыкам», «Реактивные методики» и «Точное обучение»;

2016 г. – почетная грамота управления образования администрации Рыбинского района за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и многолетний плодотворный труд»