Меню сайта
Поиск
Электронная газета
* * *
Выпуск №1

* * *
Архив новостей

О Л И М П И А Д А


Г И А



Зачисление в школу

Наш опрос
Оцените работу сайта
Всего ответов: 781
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Посещаемость сайта
Счетчик посетителей сайта



Счетчик просмотра страниц
 


Спорт - итоги участия в спортивных соревнованиях


Победители и призеры районных, зональных, краевых соревнований  2013-2014 уч.год


       

Фамилия, имя ребенка

Класс

Наименование мероприятия

Результат

1

Салогубов Дмитрий

Шелер Юля

Гурулева Наташа

Сахно Максим

Осенний кросс, посвященный памяти учителя физической культуры Понамарева В.М. среди учащихся образовательных школ Рыбинского района.

1    место

2

Волкова Александра

Панасенко Кристина

Осенний кросс, посвященный памяти учителя физической культуры Понамарева В.М. среди учащихся образовательных школ Рыбинского района.

2 место

3

Визовитина Вика

Лешкова Нина

Тимофеев Дима

Заева Алена

10

10

Осенний кросс, посвященный памяти учителя физической культуры Понамарева В.М. среди учащихся образовательных школ Рыбинского района

3 место

4

Зюзикова Екатерина

Сишко Валерия

Некрасова Валентина

Жукова Анастасия

Соколова Татьяна

Яковлева Анастасия

Кривошеина Вероника

ШСЛ. Волейбол (девушки) муниципальный этап

  2 место

5

Бессарабов Вячеслав

Сизиков Кирилл

Кутрань Андрей

Васильков Владислав

Яковлев Максим

Якоби Евгений

Иванов Илья

Демин Артем

Савченко Степан

ШСЛ. Волейбол (юноши) муниципальный этап

1 место

6

Смелянец Юлия

Сак Элеонора

Стороженко Алена

Киселев Андрей

Тимофеев Дмитрий

Янчук Александр

10

ШСЛ. Лыжные гонки

 муниципальный этап

1 место

7

Демин Артем

Иванов Илья

Бессарабов Вячеслав

Сизиков Кирилл

Якоби Евгений

Васильков Владислав

Кутрань Андрей

Яковлев Максим

Шнягин Михаил

ШСЛ. Баскетбол (юноши) муниципальный этап

 

1 место

8

Бессарабов Вячеслав

Иванов Илья

Демин Артем

Гаас Динил

Бакуменко Андрей

Крикнин Алексей

Орешников Евгений

ШСЛ. Волейбол (юноши)

зональный этап

       

 

1 место


Итоги участия в спортивных  соревнованиях
  в  2012-2013 учебном году

                                                                                                                                                                                                                                                                                                              
Вид
соревнования

уровень

сроки

участники

результат

Проект «Мини-футбол в школах» на кубок    «Роснефть» г.Бородино

Восточная зона Красноярского края

Ноябрь, 2012

Подоляк М.
        Терещенко А.
        Клопакова Д.
        Фадин В.
        Кучешов Р.
        Милерис О.
        Емельянов В.

2 место

Савельев С.
        Попов Е.
        Сидько А.
        Михин А.
        Дзыговский И.
        Бессарабов Д.

3 место

ШСЛ по шахматам среди    общеобразовательных школ района

район

Ноябрь, 2012

Ларионов Е.
        Коврижных Д.
        Костюк Д.
        Эрбис Е.
        Куприенко В.
        Заковряшина К.

3 место

ШСЛ по настольному теннису среди    общеобразовательных школ района

район

Ноябрь, 2012

Гаас И.
        Гаас Д.
        Фирагин Н.
        Скомороха А.
        Терещенко А.
        Гюнтер Д.
        Сак Э.
        Смелянец Ю.

6 место

«День волейболиста» среди сборных команд    Рыбинского района

район

Октябрь, 2012

Быков П.
        Карпиков А.
        Лахин В.
        Иванов И.
        Сизиков К.
        Яковлев М.

1 место

Шнягин М.
        Соколов В.
        Васильков В.
        Бессарабов С.
        Якоби Ж.
        Кутрань А.
        Крук П.

2 место

Краевой турнир по волейболу на призы    «РЖД» г.Красноярск

краевой

Сентябрь, 2012

Яковлев М.
        Якоби Ж.
        Васильков В.
        Бессарабов С.
        Кутрань А.
        Иванов И.
        Саркисян В.

4 место

Соревнования по волейболу «Звезды    Красноярья»

краевой

Октябрь, 2012

Яковлев М.
        Якоби Ж.
        Васильков В.
        Бессарабов С.
        Кутрань А.
        Иванов И.
        Саркисян В.
        Рукосуев Д.

4 место

ШСЛ по волейболу среди    общеобразовательных школ района

район

Ноябрь, 2012

Команда юношей 6 чел

4 место

Легкоатлетический «Кросс нации» среди    общеобразовательных школ района

район

Сентябрь, 2012

Сахно М.
        Мальченкова К.
        Сологубов Д.
   Гаас И.

1место
  1 место
   2 место
   3 место

Новогодний шахматный турнир

школа

Декабрь, 2012

Среди четвертых классов
 Ларионов  Егор
 Коврижных  Дмитрий
  Рындин  Алексей
  Чуринова  Полина
  Ларионова Василина
Среди третьих классов
   Эрбис    Егор
   Лупанов  Юра
   Демин   Ярослав
   Заковряшина Катя
   Петрова  Полина
   Вахрушева  Даша
Среди вторых классов
  Костюк    Дима
   Антоненко    Денис
   Эрбис    Дима
Среди первых классов
  Гончаров  Степан
  Соколовская  Маша

    

   1 место
   2 место
   3 место
   1 место
   2 место
      

   1 место
   2 место
   3 место
   1 место
   2 место
   3 место


   1 место
   2 место
   3 место
      

 1 место
 1 место

 

Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Р А Д И О
Праздники
Информация директора

Обращение директора школы МБОУ СОШ №1 города Заозёрного

[25.01.2018]
Паспорт проектной работы и материалы, предоставляемые по итогам проекта 
[03.10.2017]
С профессиональным праздником Днём учителя! 

Позвонить
Номера телефонов правоохранительных органов и телефон доверия:
Информационные сайты
  • Управление образования Рыбинского района
  • Администрация Рыбинского района
  • Администрация города Заозёрного
  • Методические материалы

    www.proftime.edu.ru (Информационно-методические материалы)
    --------------------
    psychologia.edu.ru
    (Центра практической психологии образования)

    ---------------------
    metodkabi.net.ru
    (методики, тесты самодиагностики, статьи)

    Мин. обр. науки РФ

    Министерства образования и науки Российской Федерации
    Логотип

    Автор логотипа
    МБОУ СОШ №1 г.Заозерного Сошнев М.А.
    Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта
    Сошнев Максим Александрович e-mail: promaxnext@mail.ru
    веб-мастер и администратор сайта