Меню сайта
Поиск
Электронная газета
* * *
Выпуск №1

* * *
Архив новостей

О Л И М П И А Д А


Г И А



Зачисление в школу

Наш опрос
Оцените работу сайта
Всего ответов: 781
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Посещаемость сайта
Счетчик посетителей сайта



Счетчик просмотра страниц
 


Конкурсы

Победители и призеры районных, краевых,  Всероссийских, международных конкурсов 2013-2014  уч. год

 

Фамилия, имя ребенка

Класс

Наименование мероприятия

Результат

1.

Лесковская Мария

1 кл

Международный детский, юношеский и профессиональный конкурс-фестиваль «Радуга талантов Сибири»

диплом III степени

2.

Куприенко Анастасия

8 кл

Международный детский, юношеский и профессиональный конкурс-фестиваль «Радуга талантов Сибири»

диплом II степени

3

Ленок Арина

1 кл

Всероссийской дистанционной игры - конкурса «Новые приключения Маши в Стране Знаний (Знайландии)»

1 место

4

Рябцева Алиса 

1 кл

Всероссийской дистанционной игры - конкурса «Новые приключения Маши в Стране Знаний (Знайландии)»

2 место

5

Пурихов Никита

Донец Вика

Головатюк Соня

Ячевская Наташа

1 кл

Всероссийской дистанционной игры - конкурса «Новые приключения Маши в Стране Знаний (Знайландии)»

3 место

6

Буянкова Юля

 

4 кл

Муниципальный этап всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» (номинация рисунок)

2 место

7

Кузьминых Матвей

4 кл

 Муниципальный этап всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» (номинация рисунок)

2 место

 

Победители и призеры краевых конкурсов 2012-2013  уч. год

 

Фамилия,имя ребенка

Класс

Наименование мероприятия

Результат

1.

Демиденко Мария

4 кл

Краевой конкурс «Таланты без границ»

3 место

2.

Красикова Яна

8 кл

Краевой конкурс «Место в истории»

3 место

Победители и призеры Всероссийских, международных конкурсов 2012-2013 уч. год

Фамилия,имя ребенка

Класс

Наименование мероприятия

Результат

1.

Коробкин Виктор

8 кл

Международный конкурс рисунка ООН на тему окружающей среды

призер

2.

Киселев Николай

9 кл

Международный фестиваль детского творчества «Звёзды нового века»

дипломант

3.

Коновалова Даша

7 кл

Всероссийская дистанционная олимпиада «Летописец»

Диплом 3 степени

4.

Алиханян Вруир

7 кл

Всероссийская дистанционная олимпиада «Летописец»

Диплом 3 степени

5.

Алиханян Нелли

8 кл

Всероссийская дистанционная олимпиада «Летописец»

Диплом 3 степени

Победители и призеры краевых конкурсов и 2011-2012 уч. год

 №

Фамилия,имя ребенка

Класс

Наименование  мероприятия

Результат

1

     Волонтерский клуб     «Все в твоих руках»

9-10

Краевая акция «Будь богаче – принимай других»

финалисты

2

     Агафонова Аня

6

Краевой медиа - фестиваль «Созвездие талантов»

дипломант II  степени

3

     Петрова Полина

2

Краевой медиа - фестиваль «Созвездие талантов»

дипломант II  степени

4

     Буянкова Юля

2

Краевой медиа - фестиваль «Созвездие талантов»

дипломант II  степени

5

     Цурикова Ангелина

1

Краевой медиа - фестиваль «Созвездие талантов»

дипломант II  степени

6

     Знаменская Татьяна

11

Краевой медиа - фестиваль «Созвездие талантов»

дипломант II  степени

7

     Кузьминых Вова

2

Краевой конкурс рисунков «Мой сказочный край»

дипломант II  степени

8

     Дмитриенко Глеб

6

Зональный этап краевого конкурса «Музыка - детям»

2 место

Зональный этап краевого  конкурса «Серебряный    пассаж»

2 место

9

     Надеев Кирилл

4

Зональный этап краевого  конкурса «Музыка - детям»

1 место

Зональный этап краевого  конкурса «Ступеньки    мастерства»

2 место

Зональный этап краевого  конкурса «Серебряный    пассаж»

Гран-при

10

     Яковлева Настя

6

Зональный этап краевого  конкурса «Ступеньки    мастерства»

3 место

Зональный этап краевого  конкурса «Серебряный    пассаж»

Гран-при

Зональный этап краевого  конкурса «Попробуем на    5»

1 место

Победители и призеры краевых конкурсов 2010-2011 уч. год

Фамилия,имя,ребенка

Класс

Наименование мероприятия

Результат

1

     Нафц Кристина

5 кл

Краевой конкурс детского самодеятельного творчества «Поверь в себя!»

3 место

2

     Агафонова Аня

5 кл

Краевой конкурс «Мой сказочный край»

призер

3

     Береговая Ксения

5 кл

Краевой конкурс «Мой сказочный край»

призер

4

     Коновалов Паша

5 кл

Краевой конкурс «Мой сказочный край»

призер

5

     Коновалова Даша

5 кл

Краевой конкурс «Мой сказочный край»

призер

Победители и призеры Всероссийских, международных  конкурсов
    2011-2012 уч. год

Фамилия,имя ребенка

Класс

Наименование мероприятия

Результат

1

  Захарьева Татьяна

7

Международный конкурс «Сибирь зажигает звезды»

1 место

Международный конкурс «Молодые голоса России»

1 место

Всероссийский конкурс «Звездная юность РосАтома»

1 место

 Победители и призеры  Всероссийских, международных конкурсов и
    2010-2011 уч. год
      

 

Фамилия,имя ребенка

Класс

Наименование мероприятия

Результат

1

     Буянкова Юля

1 кл

Всероссийский конкурс рисунка посвященный году космонавтики «Космическая целина»

дипломант

2

     Кузьминых Вова

1 кл

Всероссийский конкурс рисунка посвященный году космонавтики «Космическая целина»

дипломант

3

     Леоненко Настя

1 кл

Всероссийский конкурс рисунка посвященный году космонавтики «Космическая целина»

дипломант

Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Р А Д И О
Праздники
Информация директора

Обращение директора школы МБОУ СОШ №1 города Заозёрного

[25.01.2018]
Паспорт проектной работы и материалы, предоставляемые по итогам проекта 
[03.10.2017]
С профессиональным праздником Днём учителя! 

Позвонить
Номера телефонов правоохранительных органов и телефон доверия:
Информационные сайты
  • Управление образования Рыбинского района
  • Администрация Рыбинского района
  • Администрация города Заозёрного
  • Методические материалы

    www.proftime.edu.ru (Информационно-методические материалы)
    --------------------
    psychologia.edu.ru
    (Центра практической психологии образования)

    ---------------------
    metodkabi.net.ru
    (методики, тесты самодиагностики, статьи)

    Мин. обр. науки РФ

    Министерства образования и науки Российской Федерации
    Логотип

    Автор логотипа
    МБОУ СОШ №1 г.Заозерного Сошнев М.А.
    Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта
    Сошнев Максим Александрович e-mail: promaxnext@mail.ru
    веб-мастер и администратор сайта