К О Н К У Р С

Надеева Ирина Юрьевна

Эл. почта

Высшее профессиональное педагогическое,

2010год. Московский психолого-социальный институт, по специальности «Психология», квалификация психолог, преподаватель психологии.

nadeeva.irina0705@mail.ru

Описание деятельности учителя

Курсы повышения квалификации (когда и где):

2011г. «Педагогические средства становления социального опыта учащихся» Модуль 4 в объёме 104 часа, КГАОУ ДПО(ПК)С КК ИПК ПП РО.
2013 г. - профессиональная переподготовка в ККИПК и ППРО по программе «Олигофренопедагогика и олигофренопсихология», 510 ч.
2015 г. – сертификат участника краевой конференции «Поддерживающее оценивание: подходы к анализу и использованию результатов оценочных процедур в начальной школе»;
2016 г. – «Коррекционно-педагогическая деятельность в системе образовательных учреждений», ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет» в г. Красноярск, 108 ч.
2017 г. «Адаптация рабочей программы педагога для обучающихся с ОВЗ в свете требований  ФГОС», АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» г.Петрозаводск.

2018 г. «Арт-терапия для детей и подростков с ОВЗ», АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» г.Петрозаводск.

Награды (уровень):

2013 г. – благодарственное письмо управления образования Рыбинского района за системный подход в организации деятельности по созданию условий для инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья, творческий подход в работе, за большой вклад в подготовку и проведение международного семинара «Создание успешных моделей социализации детей с ОВЗ»;
2017 г.  – почетная грамота управления образования администрации Рыбинского района за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурно и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и многолетний плодотворный труд.

Информация зам.директора
«  Ноябрь 2018  »