Огородникова Наталья Валерьевна

учитель музыки

Высшее, 2014 год
Московский психолого-социальный университет.
Специальность «Государственное и муниципальное управление», квалификация - менеджер.
Среднее специальное
1999 год Красноярское училище искусств.
Специальность «Хоровое дирижирование», квалификация – руководитель (организатор) творческого коллектива, преподаватель

ogorodnikova.n.7@mail.ru

Курсы повышения квалификации (когда и где):

2007 «Эстрадный вокал»

2012 «Преподавание музыкально-теоретических дисциплин»

2015 «Специальное (дефектологическое) образование»

2010 г.

- КПК «Управление учреждением дополнительного образования детей» (удостоверение)
- Семинар «Проектная деятельность как ресурс развития территории» (сертификат)
- КПК «Особенности учебной и методической работы в учреждениях дополнительного образования детей» (удостоверение)

2012 г.

- КПК «Психолого-педагогическое сопровождение детей, одаренных в области культуры и искусства» (удостоверение)

- Дистанционный курс «Новые возможности мультимедийной презентации» (свидетельство)
- Электронный курс «Курс начинающего фандрайзера. Искусство поиска денег для проектов» (свидетельство)

- Дистанционный курс «Эффективный урок» (сертификат)

2013 г.

Вебинар «Интернет-урок» (сертификат)

2015 г.

КПК «Организация исследовательской деятельности школьников в системе дополнительного образования» (удостоверение)

2016 г.

КПК «Особенности развития творческого потенциала детей дошкольного и школьного возраста» (удостоверение)

2017 г,

Инновационные технологии в работе учителя музыки в условиях реализации ФГОС, 108 часов (удостоверение).

Награды (уровень)

2012г. Благодарность за участие в I Региональной научно-практической конференции «Инновации в детском музыкальном образовании» (тема доклада «Инновационные формы работы: интегрированные уроки с использованием средств ИКТ»).

2013г. Благодарственное письмо:
- за подготовку учащихся к межшкольному конкурсу патриотической песни «Я пою тебе, Россия»;
- за бесценный труд, за самые высокие цели, терпение и огромный вклад в каждого Вашего воспитанника (президент фонда «Радуга жизни»).

2014г. Благодарность за плодотворную работу, творческий подход, большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения и активное участие в Международном фестивале – конкурсе «Мы вместе-2014».
2014г. Благодарность за воспитание творческого подрастающего поколения (дирекция фонда поддержки детского и юношеского творчества «Мир талантов»).

2015 г.

Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении акции, «Флеш-моб «День Победы», посвященный празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Благодарность за вклад в сохранение и развитие национальной культуры, за воспитание творческого подрастающего поколения (дирекция фонда поддержки детского и юношеского творчества «Мир талантов»).

Благодарственное письмо за помощь в организации городского детского конкурса вокального и хореографического творчества «Жемчужная капель».

2016 г.

Благодарственное письмо Оргкомитета VII Всероссийского фестиваля-конкурса «Волна Байкала» за благородное дело развития и воспитания творческих личностей, за высокий профессионализм и активную жизненную позицию.

Благодарственное письмо за подготовку конкурсной работы для участия в краевом конкурсе на лучшую экологическую стенгазету (дирекция КГКУ по ООПТ).

2017 г.

Благодарственное письмо Фонда поддержки и развития детского творчества «Планета талантов» за плодотворную работу, большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения и сохранение национальных культур.

Диплом за подготовку конкурсантов на всероссийский фестиваль-конкурс «Звёздное сияние».

Благодарственное письмо за помощь в организации мероприятий ФП «Волонтёры победы», посвящённых 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.