Сафронова Татьяна Владимировна

Эл. почта

учитель физической культуры

Высшее  профессиональное педагогическое,

1998 г., Красноярский техникум физической культуры, преподаватель-организатор физической культуры

2007 год, Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, по специальности «физическая культура», присвоена квалификация педагог по физической культуре

Ylikoshechka@yandex.ru

Курсы повышения квалификации (когда и где):

2008 «Практическая психология образования (эффективный психотехнологический практикум)» г. Красноярск ГОУ ДПО ККИПКРО (72ч)
2009г. «Коррекционная работа с детьми, имеющими нарушения развития в школьном возрасте» г. Красноярск НОУ ВПО «Московский психолого-социальный институт» (96ч)
2011 «Деятельность руководителя методического объединения по совершенствованию процесса физического воспитания в образовательном учреждении» г. Красноярск ККИПКРО (72ч)
2011 «Инструктор детско-юношеского туризма» г. Красноярск КГБОУ ДОД ККДЮЦ «Центр туризма и краеведения» (216ч)
2013 «Актуальный вопросы физической культуры в условиях введения ФГОС», г. Красноярск, ККИПКРО (72ч)
2013г. "Разработка основной образовательной программы основного общего образования с учетом федеральных государственных требований" (ККИПК и ППРО,108 часов)

2017г. "Организация деятельности педагога дополнительного образования в современных условиях" г. Петрозаводск 144ч.

2017г. "Разработка урока физической культуры по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГООС" г. Петрозаводск 108ч.

Награды (уровень):

2005 Благодарственное письмо администрации МОУ «СОШ №1» г. Заозерного за добросовестную работу и умение ладить с детьми.

2009 Почетная грамота управления образования администрации Рыбинского района за содействие в реализации районной целевой программы «Организация отдыха, оздоровления и занятости детей в Рыбинском районе».

2011 Почетная грамота администрации МБОУ «СОШ №1» г. Заозерного за высокий уровень профессионального мастерства.

2013 Почетная грамота управления образования администрации Рыбинского района за большую методическую работу по усовершенствованию уроков физической культуры в рамках районного методического объединения учителей физической культуры, творческий подход в работе, большой вклад в популяризацию соревнований «Школьная спортивная лига», хорошие результаты качества подготовки учащихся.

2014 Почетная грамота управления образования администрации Рыбинского района за активную деятельность и практический вклад в реализации ФГОС ООО в рамках краевой пилотной площадки.

2015 Благодарственное письмо Министерства образования Красноярского края

2017 г. Призёр районного конкурса «Учитель года»