К О Н К У Р С

Штоль Ирина Николаевна

Эл. почта

учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее профессиональное педагогическое, 1985г Красноярский государственный педагогический институт по специальности русский язык и литература, квалификация учитель средней школы.

shtol_irina64@mail.ru

Курсы повышения квалификации (когда и где):

2006г. «Организация образовательного процесса для учащихся с интеллектуальной недостаточностью в условиях интегрированного обучения» ККИПКРО (36ч.)
2007г. «Реализация диалектического подхода к анализу педагогической деятельности» ККИПКРО (42ч.)
2007г. Информационные технологии в управлении образованием ККИПКРО (72ч.)
2008г. Деятельность заместителя директора школы в условиях модернизации школьного образования. (ККИПКРО) (72 часа)
2011г. Обучение детей, нуждающихся в обучении на дому по основной программе общего образования с использованием интернет – технологий (ККИПКРО) (72 часа)
2013г. Повышение квалификации по программе "Разработка основной образовательной программы основного общего образования с учетом федеральных государственных требований" (ККИПК и ППРО,108 часов)

2013г. Курсы по дополнительной образовательной программе повышения квалификации «Педагогическое образование» по направлению «Развитие исследовательской компетенции учащихся в контексте нового ФГОС (Русский язык)» КГПУ им. В.П. Астафьева (72 часа)
2014г. Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации «Педагогика. Развитие исследовательской компетенции учащихся в контексте нового ФГОС» (72ч.)

2017г. Курсы по дополнительной профессиональной программе «Организация обучения  русскому языку и литературе в рамках ФГОС» г. Новосибирск Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы (72 часа)
2017 Профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе "Менеджмент в образовании" (260 часов)

Награды (уровень)
2003 Диплом администрации города за высокие показатели в работе.
2004 Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в воспитании детей, большой вклад в формирование нравственных основ и многолетний плодотворный труд.
2004 Благодарность администрации средней школы №1 города Заозерного за высокие показатели в работе
2004 Благодарственное письмо администрации г. Заозерного «за организацию и проведение конкурса сочинений среди учащихся школы на тему «Мир через культуру»
2005 Благодарность администрации города Заозерного за высокие показатели в работе
2005 Благодарственное письмо администрации школы за добросовестный труд, серьезное и творческое отношение к порученному делу, за издательство школьной газеты, за участие в НОУ
2007 Благодарность администрации города Заозерного «За реализацию краевого проекта «Школа – территория здоровья»
2007 Почетная грамота отдела образования за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, творческий подход в организации учебно-воспитательного процесса и в связи со 120-летием школы

2008 Почетная грамота Управления образования Рыбинского района за активную работу по реализации основных направлений комплексного проекта модернизации образования и большой личный вклад в

становлении муниципальной системы оценки качества образования

2009 Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации»
2010 Ветеран труда
2010 Почетная грамота Управления образования администрации Рыбинского района
2012 Благодарственное письмо Главы Рыбинского района за высокие результаты в обучении и воспитании детей, достигнутые успехи в реализации приоритетного национального проекта «Наша новая школа», многолетний плодотворный труд.
2013 Грамота Управления образования администрации Рыбинского района

2014 Грамота Управления образования администрации Рыбинского района за подготовку победителя муниципального этапа краевого конкурса сочинений «Мой Красноярский край»

2014 Грамота Министерства образования и науки РФ КГПИ им. В,П, Астафьева за активное участие в работе сетевого исследовательского сообщества

2014 Грамота Управления образования администрации Рыбинского района  за значительные успехи в организации учебно- методической работы, оказании практической помощи педагогическим работникам.

2015 Грамота Управления образования администрации Рыбинского района   за подготовку призера районного конкурса сочинений учащихся 5-11 классов, посвященного 70-летию Победы.

2016 Благодарность Управления образования администрации Рыбинского района за подготовку победителя районного тура V Всероссийского конкурса по чтению вслух «Живая классика»

2016 Благодарственное письмо главы Рыбинского района

Информация зам.директора