К О Н К У Р С

Учитель детей с ОВЗ

Учитель детей с ОВЗ

Высшее профессиональное педагогическое,

1986г Красноярский государственный педагогический институт по специальности русский язык и литература, квалификация учитель средней школы.

nad7392@ yandex.ru

Курсы повышения квалификации (когда и где):

2008г. «Информационные технологии в деятельности учителя - предметника» ККИПК и ППРО (72 ч.)
2008г. «Основы коррекционной педагогики и специальной психологии» ККИПК и ППРО (96 ч.)
2009г. Освоение способов деятельности по реализации литературы Красноярского края (ИПК ППРО) (72 часа).
2013г. Технология развития критического мышления через чтение и письмо (ИПК ППРО) (72 часа).
2013г. Повышение квалификации по программе "Разработка основной образовательной программы основного общего образования с учетом федеральных государственных требований" (ККИПК и ППРО,108 часов)
2015г. -  профессиональная переподготовка «Специальное (дефектологическое) образование: олигофренопедагогика и олигофренопсихология», ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации»; 500 ч.
2018г. - "ФГОС на уроках русского языка в коррекционных ОО для обучающихся с интеллектуальными нарушениями" 144ч.

Награды (уровень)

2002г. - благодарственное письмо кандидата на должность Губернатора Красноярского края Усса А.В. за педагогическое мастерство, за выполнение основной миссии Учителя.
2014г. - грамота управления образования администрации Рыбинского района за многолетний плодотворный труд и профессиональное мастерство в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с юбилейной датой.1

2018г. - диплом победителя всероссийского конкурса для учителей коррекционных классов "Лучшая авторская презентация у уроку"
2018г. - участник всероссийского конкурса педагогического мастерства «Родительское собрание с мультимедийным сопровождением»

Информация зам.директора