Меню сайта
Поиск
Электронная газета
* * *
Выпуск №1

* * *
Архив новостей

О Л И М П И А Д А


Г И А



Зачисление в школу

Наш опрос
Оцените работу сайта
Всего ответов: 781
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Посещаемость сайта
Счетчик посетителей сайта



Счетчик просмотра страниц
 


Соревнования

Победители и призеры районных, зональных, краевых соревнований  2013-2014 уч.год


       

Фамилия, имя ребенка

Класс

Наименование мероприятия

Результат

1

Салогубов Дмитрий

Шелер Юля

Гурулева Наташа

Сахно Максим

Осенний кросс, посвященный памяти учителя физической культуры Понамарева В.М. среди учащихся образовательных школ Рыбинского района.

1    место

2

Волкова Александра

Панасенко Кристина

Осенний кросс, посвященный памяти учителя физической культуры Понамарева В.М. среди учащихся образовательных школ Рыбинского района.

2 место

3

Визовитина Вика

Лешкова Нина

Тимофеев Дима

Заева Алена

10

10

Осенний кросс, посвященный памяти учителя физической культуры Понамарева В.М. среди учащихся образовательных школ Рыбинского района

3 место

4

Зюзикова Екатерина

Сишко Валерия

Некрасова Валентина

Жукова Анастасия

Соколова Татьяна

Яковлева Анастасия

Кривошеина Вероника

ШСЛ. Волейбол (девушки) муниципальный этап

  2 место

5

Бессарабов Вячеслав

Сизиков Кирилл

Кутрань Андрей

Васильков Владислав

Яковлев Максим

Якоби Евгений

Иванов Илья

Демин Артем

Савченко Степан

ШСЛ. Волейбол (юноши) муниципальный этап

1 место

6

Смелянец Юлия

Сак Элеонора

Стороженко Алена

Киселев Андрей

Тимофеев Дмитрий

Янчук Александр

10

ШСЛ. Лыжные гонки

 муниципальный этап

1 место

7

Демин Артем

Иванов Илья

Бессарабов Вячеслав

Сизиков Кирилл

Якоби Евгений

Васильков Владислав

Кутрань Андрей

Яковлев Максим

Шнягин Михаил

ШСЛ. Баскетбол (юноши) муниципальный этап

 

1 место

8

Бессарабов Вячеслав

Иванов Илья

Демин Артем

Гаас Динил

Бакуменко Андрей

Крикнин Алексей

Орешников Евгений

ШСЛ. Волейбол (юноши)

зональный этап

       

 

1 место

Победители и призеры районных соревнований  2012-2013 уч.год


       

Фамилия, имя ребенка

Класс

Наименование мероприятия

Результат

1

Сборная команда школы
        Сахно Максим
        Мальченкова Катя
        Сологубов Дима
        Гаас Илья

5-7

Кросс Нации

1    место

2

Команда юношей из 6ти человек

5-8

первенство района по мини футболу

  1, 3 места

3

Сборные команды школы
        1 команда
        Быков П
        Карпиков А
        Лахин В
        Иванов И
        Сизиков К
        Яковлев М

       

2 команда
          Шнягин М
          Соколов В
          Васильков В
          Бессарабов С
          Якоби Ж
          Кутрань А
          Крук П

       

3 команда
          Подоляк М
          Терешенко А
          Колпаков Д
          Фадин В
          Кучешов Р
          Милерис О
          Емельянов В

7-11

День волейболиста районные соревнования

1,2,3 места

4

Сборная команда школы
        Гаас И
        Гаас Д
        Фирагин Н
        Скомороха    А
        Терещенко    А
        Гюнтер Д
        Сак Э
        Смелянец Ю
        Демин А

7

Школьная спортивная лига, районные соревнования по теннису 

6 место

5

Сборная команда школы
        Ларионов Е
        Коврижных Д
        Костюк Д
        Эрбис Е
        Куприенко В
        Заковряшина Н

3-5

Школьная спортивная лига, районные соревнования по шахматам

       

 

3 место

6

команда юношей из 6 чел
         

8-11

Школьная спортивная лига, районные соревнования по волейболу

4 место

7

команда юношей из 6 чел

4-9

новогодний турнир по мини футбол

3 место

8

Сборная команда школы
        Янчук А
        Саркисян В
        Сизиков К
        Смелянец Ю
        Сак Э
        Кривошейна В

7-8

Школьная спортивная лига, районные соревнования по лыжным гонкам

3 место

9

команда юношей
         Лапин А
        Петровский Д
        Бессарабов В
        Васильков В
        Орешников Е
        Сизиков К
        Гаас Д
        Якоби Е

Команда девушек
          Кругляк А
          Заковряшина Н
          Заева А
          Зюзикова К
          Романчук Д
          Засухина Д
          Десятник А
          Семенюк Т

7-8

Школьная спортивная лига, районные соревнования по баскетболу

команда юношей - 3 место, команда девушек – 2 место

10

Сборная команда школы
        Сологубов Д
        Смелянец Ю
        Чуринова П
        Галепа С
        Волкова А
        Смелянец Д
        Мальченкова К

2-7

Лыжня России, районные соревнования

1,2,3 места

11

команда юношей из 6 чел

6-9

первенство района по мини футболу

4 место

12

Команда юношей из 6ти человек

6-9 кл

Школьная спортивная лига, районные соревнования по мини футболу

2 место

13

Сборная команда школы
        Визовитина К
        Кожомбердиева А
        Шеллер Ю
        Визовитина В
        Сологубов Д
        Саркисян Р
        Иртюга А
        Забелин Ю
        Сахно В
        Попов Е
        Мастеров С
        Орумбай А
        Мальченкова К
        Лешкова Н
        Панасенко К
        Орумбай М

3-5

Школьная спортивная лига, районные соревнования по легкой атлетике

3,4 места

14

Сборная команда школы

3-8

Районная эстафета посвященная празднованию Дня победы

1,3 места

Победители и призеры краевых соревнований  2012-2013 уч.год 


       

Фамилия, имя    ребенка

Класс

Наименование    мероприятия

Результат

           
  1.  
  2.      

Команда юношей 
        Яковлев Максим
        Якоби Женя
        Васильков Влад
        Бессарабов Слава
        Кутрань Андрей
        Иванов Илья
        Саркисян Влад
        Рукосуев Данил

 

«Звезды Красноярья - 2012» краевые соревнования по волейболу

4 место


Команда юношей из 6 человек

8-9 кл

Восточная зона Красноярского края Проект «Мини-футбол в школах» на кубок «Роснефть» 

2 место


Мальченкова Катя

7 кл

Открытое первенство по биатлону

призер


Команда юношей из 6 человек

7 кл

Чемпионат восточной зоны Красноярского края по тактическому пейнтболу

2 место


Сборная    команда юношей и девушек из 8 человек

6-7 кл

Зональный этап краевых соревнований «веселые старты» среди школьников с ограниченными возможностями здоровья

2 место



Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Р А Д И О
Праздники
Информация директора

Обращение директора школы МБОУ СОШ №1 города Заозёрного

[25.01.2018]
Паспорт проектной работы и материалы, предоставляемые по итогам проекта 
[03.10.2017]
С профессиональным праздником Днём учителя! 

Позвонить
Номера телефонов правоохранительных органов и телефон доверия:
Информационные сайты
  • Управление образования Рыбинского района
  • Администрация Рыбинского района
  • Администрация города Заозёрного
  • Методические материалы

    www.proftime.edu.ru (Информационно-методические материалы)
    --------------------
    psychologia.edu.ru
    (Центра практической психологии образования)

    ---------------------
    metodkabi.net.ru
    (методики, тесты самодиагностики, статьи)

    Мин. обр. науки РФ

    Министерства образования и науки Российской Федерации
    Логотип

    Автор логотипа
    МБОУ СОШ №1 г.Заозерного Сошнев М.А.
    Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта
    Сошнев Максим Александрович e-mail: promaxnext@mail.ru
    веб-мастер и администратор сайта