Свержевский Владимир Петрович

Эл. почта

учитель технологии

Технология

Среднее профессиональное педагогическое, 1983 год Канское педагогическое училище, по специальности учитель технического труда и черчения, квалификация учитель труда и черчения.

kseniy231966@mail.ru

Курсы повышения квалификации (когда и где):

2008 «Формирование функциональной грамотности учителей в области трудовой подготовки», г.Красноярск ГОУ ДПО Красноярский краевой институт повышения квалификации ипрофессиональной подготовки работников образования. (88 часов).

2013 «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса учащихся с нарушением интеллектуального развития» - 108 часов. НОУ ВПО "МПСУ"

2015г. Профессиональная переподготовка по программе «Специальное (дефектологическое) образование: олигофренопедагогика и олигофренопсихология», 500ч.

Награды (уровень)

1993 «Отличник народного просвещения»

2002 Почетная грамота администрации города Заозерного «За долголетний, добросовестный труд, высокий профессионализм, активную жизненную позицию, отличные результаты деятельности».

2004 Почетная грамота администрации города заозерного «За большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, за высокий результат деятельности».

2006 Участник творческой группы социального проекта «Русал» «100 классных проектов». Победитель

2008 Благодарность администрации Рыбинского района «За значительные успехи в воспитании подрастающего поколения, совершенствовании образовательного процесса».

2009 Почетная грамота Управление образования Рыбинского района. Выставка декоративно- прикладного творчества «Галерея учительских талантов».

2010 Почетная грамота Управление образования Рыбинского района. Выставка декоративно- прикладного творчества «Галерея учительских талантов».

2011 Почетная грамота школьный конкурс «Ступени роста - 2011» призер.

2011 (Сертификат) Краевая региональная практическая конференция « Организация обучения и воспитания детей с нарушением интеллекта в современных условиях: проблемы, опыт, перспективы»

2013 Благодарственное письмо Управления образования администрации Рыбинского района

2015г. Диплом за качественную подготовку учащегося к краевому конкурсу «Лучший по профессии 2015»