Меню сайта
Поиск
Электронная газета
* * *
Выпуск №1

* * *
Архив новостей

О Л И М П И А Д А


Г И А



Зачисление в школу

Наш опрос
Оцените работу сайта
Всего ответов: 781
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Посещаемость сайта
Счетчик посетителей сайта



Счетчик просмотра страниц
 


Изобразительное искусство - участие в конкурсах и выставках

         Участие в конкурсах в 2013-2014 учебном году

этап

Название конкурса

участники

победители

школьный

«Дорога глазами детей». 

 

1-4  классы

Школьная Кристина (1б)

Лесковская Мария(1б)

Александрова Катя (1в)

Березовская Вероника (1в)

Латфулина Анна (1а)

Ячевская Наталья (1б)

Зоц Анна (1а)

Кельм Каролина (1в)

Колесова Зарина (1в)

Шакиров Артем (1д)

Сычев Андрей (1д)

Казанцева Люда (1д)

Богданова Света (1д)

Никифоров Влад (1д)

Давыденко Регина (2б)

Кропоткина Катя (2б)

Рауд Настя (2б)

Ивницкая Катя (2б)

Лой Даша (2а)

Кузюкова Настя (2в) 

Закатей Даша (3а)

Шабеко Диана (3д)

Белова Диана (4а)

Буянкова Ю (4б)

Петровова Полина (4б)

Зотова Ульяна (4а)

Фурман Алина (4б)

Клименко Лера (4б)

школьный

«Правила дорожного движения»

4 классы

Сапегин Тимофей  (4с)
Емельянова Юля (4с)
Березовская Дарья (4в)
Филатов Данил (4в)
Уланбек М. (4в)

Богданова Наташа (4д)

Полынникова Диана (4д)

Малышева Ира(4д)  

Финогенова Лена(4д)

школьный

«Живописный Новый год»

1-2 классы

Полынников Иван (1д)

Иноземцев Артем (1д)

Сальникова Валерия (1д)

Карчевский Матвей (2д)

Шимарова Кристина (2д)

школьный

«Профессия моей мечты»

1 классы

1 место: Сальникава Лера (1д)

2 место: Тихонова Мария (1д)

3 место: Богданова Света (1д)

школьный

«Крылатые друзья».

2-5 классы

1 место: Белова Яна (3а)

2 место: Носач Мария (5б)

3 место: Бушля Ира (3б)

2 корпус

Филиппова Яна (3д)

Бойко Наташа (3д)

Бевская Настя (3д)

Коваленко Надя (3д)

Ефимова Таня (2д)

Карчевский Матвей  (2д)

Муниципальный этап

 

Всероссийской акция «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

2-6 классы

2 место

Буянкова Юля (4б)

2 место

Кузьминых Матвей (2б)

Краевой

конкурс рисунков «Конституция глазами детей»

2-4 классы

Александрова Дана (3в)

Вешкин Максим (3б)

Закавряшина Катя (4а)

Иртюга Алеша (4а)

Овинцев Иван (3б)

Собко Лиза (3б)

Суров Никита (4а)

Шпак Катя (3б)

Юкляевская Катя (3б)

Юферова Полина (4а)

Всероссийский

конкурс «Космическое путешествие»

3-4 классы

Белова Яна (3а)

Белова Диана (4а)

Петрова Полина (4б)

Вахрушева Даша (4б)

 

Муниципальный этап

 

Краевой конкурс «Таланты без границ»

2-9 класс

Кузьминых Матвей (2б)

Кропоткина Катя (2б)

Закатей Дарья (3а)

Кузьминых Владимир (4б)

Буянкова Юлия (4б)

Буянков Илья (5в)

Ким Павел (5в)

Галепа Стас (5а)

Хворостов Никита (7б)

Кургузова Юля (7б)

Баркова Ксения (7б)

 Коробкин Виктор (9а)


Участие в конкурсах в 2012-2013 учебном году


Название мероприятия

сроки

участники

Городской конкурс плакатов-призывов «Заозерный-чистый город»

Сентябрь, 2012

Закотей Дарья,

Петрова Полина,

Белова Яна,

Белова Диана,

Чупало Наташа

Краевой конкурс открыток «Подарок маме»

Октябрь, 2012

Демиденко Маша,

Лешкова Нина, 
Кочекова Лена, 
Лещева Соня

Всероссийский конкурс рисунка «Чудеса и приключения 2013»

Ноябрь, 2012

Буянкова  Юлия,

Вахрушева Дарья,

Петрова Полина, Кожембердиева Айназик

Международный конкурс рисунка ООН на тему окружающей среды

Ноябрь, 2012

Коробкин Виктор,

Скомороха Ева, 
Орумбай    Исламбек

Районный конкурс рисунков  «Зимние забавы»

Декабрь, 2012

Скорца Валерия,

Куприенко Вероника, Ситникова Алена,

Городской конкурс рисунков «Зимние узоры на окне»

Январь, 2013

Леоненко Настя

Чекушин Егор

Беолножкина Екатерина

Вершинина Дарья

Кожамбердиева Айназик

Закотей Дарья- диплом 2 степени

Районный конкурс  рисунков «Олимпийские игры» в рамках районного фестиваля иностранного языка

Февраль, 2013

Кузьминых Владимир - диплом 1 степени

Буянкова Юлия

Демиденко Мария

Шакурина Софья

Лешкова Нина

Чуринова Полина

Кочекова Лена

Шемель Семен

Районная выставка ИЗО и ДПИ

 «Без знака мастера»

Март, 2013

Цурикова Ангелина- лауреат

Петрова Полина- лауреат

Кузьминых Владимир- лауреат

Буянкова Юлия- лауреат

Лебедева Анна

Маркова Полина - лауреат

 Краевой конкурс открыток

  «Подарок ветерану

Белова Яна диплом участника

Белова Диана диплом участника

Гайдук Артем диплом участника

Буянкова Юлия диплом участника

Закодей Дарья диплом участника

Барабанова Снежана диплом участника

Ровкова Анна диплом участника

Коллектив 5 «А» класса диплом участника

Апрель, 2013

Краевой конкурс рисунков «Без знака мастера»

Май, 2013

Агафонова Анна- диплом 1 степени

Краевой конкур рисунков «Олимпиада 2014»

Май, 2013

Коробкин Виктор – диплом участника

Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Р А Д И О
Праздники
Информация директора

Обращение директора школы МБОУ СОШ №1 города Заозёрного

[25.01.2018]
Паспорт проектной работы и материалы, предоставляемые по итогам проекта 
[03.10.2017]
С профессиональным праздником Днём учителя! 

Позвонить
Номера телефонов правоохранительных органов и телефон доверия:
Информационные сайты
  • Управление образования Рыбинского района
  • Администрация Рыбинского района
  • Администрация города Заозёрного
  • Методические материалы

    www.proftime.edu.ru (Информационно-методические материалы)
    --------------------
    psychologia.edu.ru
    (Центра практической психологии образования)

    ---------------------
    metodkabi.net.ru
    (методики, тесты самодиагностики, статьи)

    Мин. обр. науки РФ

    Министерства образования и науки Российской Федерации
    Логотип

    Автор логотипа
    МБОУ СОШ №1 г.Заозерного Сошнев М.А.
    Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта
    Сошнев Максим Александрович e-mail: promaxnext@mail.ru
    веб-мастер и администратор сайта