К О Н К У Р С

Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » Краевой Школьный парламент
Краевой Школьный парламент

Красноярский краевой Дворец пионеров при поддержке министерства образования Красноярского края с 06 по 10 ноября 2017 года провел очный модуль «Краевой Школьный парламент» дополнительной общеразвивающей программы «Школа проектирования «Конструктор будущего» в форме интенсивной школы на базе отдыха «Красэйр» в городе Красноярске.

Для участия в интенсивной школе были делегированы представители актива волонтерского центра «Всё в твоих руках» МБОУ СОШ №1 г. Заозерного: Мозговая Маргарита, Терпугова Оксана и Скомороха Ева, которые были рекомендованы к участию в школе по итогам участия в интернет-интенсивах и в деятельности КРДЮОД «Краевой Школьный парламент».

Рита, Оксана и Ева в 2017-2018 учебном году проходят обучение на дистанционном курсе «Школа для лидеров ДОО «Краевой Школьный парламент».

Во время очного модуля девчонки научились грамотно разрабатывать проекты, находить пути решения проблем, познакомились с технологией создания проектов «Я – гражданин!». Также у них была возможность пообщаться с экспертами и частично перенять их опыт.

Рита, Ева и Оксана познакомились с активными и инициативными ребятами всего Красноярского края! Работая с ними в команде, девочки повысили свой навык общения, а также навык работы в группе.

Также в торжественной обстановке нашему Детскому общественному объединению «Всё в твоих руках» за успешную реализацию план-карты деятельности КШП 2016-2017 учебного года вручили Благодарственное письмо.

Желаем ребятам двигаться смело к назначенной цели, чтобы мечты воплотиться сумели!

Просмотров: 44 | Добавил: tin

Информация зам.директора