К О Н К У Р С

Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Новый год!
Новый год!

Новый год – самый долгожданный, волшебный и радостный праздник! Все дети ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья.
Активисты волонтёрского центра «Всё в твоих руках»: Вершинина Дарья, Ивницкая Екатерина, Колпакова Полина, Соколовская Мария, Сологубова Елизавета, Лесковская Мария, Скомороха Ева, Мозговая Маргарита, Терпугова Оксана, решили узнать у ребят нашей школы их самые заветные мечты и желания.
В новогоднем опросе приняли участие обучающиеся 1 «Б», 1 «В», 2 «А», 2 «Б», 3 «А», 3 «Б», 3 «В», 4 «В», 5 «Б», 6 «Б», 6 «В», 9 «А», 9 «В», 10 классов.
На вопрос: «Какой подарок вы хотели бы получить на НГ» ребята ответили: что-нибудь вкусненькое; магнитный конструктор; игрушки; планшет; конструктор «Лего»;  что угодно; котенка; деньги; квадрокоптер; ролики; коньки; наушники; копилка; велосипед; книга; кроссовки; сотовый телефон; фотоаппарат и др.
На вопрос: «За что вы любите НГ» ребята ответили: за то, что можно наряжать елочку; за подарочки и мандарины; за то, что можно собраться со своими близкими и родными людьми и провести время вместе.
На вопрос: «Какой твой любимый фильм» ребята ответили: «Ирония судьбы или с легким паром»; «Один дома», «Иван Васильевич меняет профессию»; «Каникулы в Простоквашино»; «Морозко»; «12 месяцев»; «Новогодние приключения Маши и Вити». А самой популярной и любимой песней оказалась - «В лесу родилась ёлочка».
Все ребята, принявшие участие в опросе, поздравляют обучающихся школы с наступающим Новым годом! Желают встретить новый год в кругу семьи, успешно сдать экзамены и учиться всегда на «5»!

Волонтеры школы благодарят всех девчонок и мальчишек за их интересные ответы и присоединяются к поздравлениям!

Просмотров: 74 | Добавил: Promaxnext

Информация зам.директора